Switch TP-Link 24pt TL-SL5428E 10/100 +4 pt Gigabit L2 (SMB)
  Carregando... Por favor, aguarde...

Switch TP-Link 24pt TL-SL5428E 10/100 +4 pt Gigabit L2 (SMB)

Codigo: G2032000159 Fabricante: TP-Link Disponibilidade: De 3 a 5 dias após confirmação de pagamento.

R$1.447,00

Ou em 1x de R$1.504,88
sem juros no cartão de crédito



Switch TP-Link 24pt TL-SL5428E 10/100 +4 pt Gigabit L2 (SMB)

ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS

Linha SMB

Padrões e Protocolos
IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE802.3z, 802.3ad IEEE, IEEE 802.3x, IEEE 802.1d, 802.1s IEEE, IEEE 802.1w, IEEE 802.1q, IEEE 802.1x, IEEE 802.1p
Interface
24 10 / 100Mbps portas RJ45 (Auto Negociação / Auto MDI / MDIX)
4 10/100 / 1000Mbps portas RJ45 (Auto Negociação / Auto MDI / MDIX)
4 portas Combo Gigabit SFP uma porta de console

Media Network
10BASE-T: categoria UTP 3, 4, 5 cabo (máximo 100m)
EIA / TIA-568 100O STP (máximo 100m)
100BASE-TX / 1000BASE-T: categoria UTP 5, 5e (máximo 100m)
EIA / TIA-568 100O STP (máximo 100m)
1000BASE-X: MMF, SMF
Fan Quantidade Fanless
Fonte de energia 100 ~ 240V, 50 / 60Hz
Consumo de energia Máxima: 15W (220V / 50Hz)
Dimensões (W x D x H) 17,3 * 7.1 * 1.7 in. (440 * 180 * 44 mm)

DESEMPENHO
Empilhamento 32 Unidades de empilhamento virtual
Bandwidth / Backplane 12.8Gbps
Taxa de encaminhamento de pacotes 9.5Mpps
Tabela de endereços MAC 8k
Jumbo Frame 2048 Bytes

RECURSOS DE SOFTWARE
Qualidade de serviço 4 Filas / COS baseados Porto 802.1p / IP DSCP, TOS
Características L2 IGMP Snooping: V1 / V2 / V3
802.3ad com LACP
Spanning Tree STP / RSTP / MSTP
BPDU Filtragem / Guarda
Port Mirroring
Flow Control
VLAN Suporta até 4K VLANs simultaneamente (de 4K VLAN IDs)
Porto / baseada em tags / Privada / baseadas em Protocolo VLAN /
Q em Q, GARP / GVRP
Lista de Controle de Acesso Fluxo de pacotes filtro; Fluxo de pacotes Redirecionamento; Intervalo de tempo Based; QoS baseada em fluxo
Segurança IP-MAC-Port-VID A ligação
IEEE 802.1X (Raio): Porto / MAC Based, atribuição de VLAN, Convidado VLAN, QoS atribuição, Suplicante Apoio
DoS de Defesa
inspeção dinâmica ARP (DAI)
SSH: V1 / V2
SSL: V1.5 / V2
Segurança Portuária
Broadcast Storm Control
Guest VLAN
IP Source Guard
Gestão Sistema de Diagnose: VCT
SNMP: V1 / V2 / V3
RMON: Grupo 1, 2, 3, 9
Command Line Interface: Telnet / Console
Tempo Ambiente: SNTP
Atualização de Firmware: TFTP & Web
DGCO Client & BOOTP cliente
SYSLOG & Public MIBS

Certificação
CE, FCC, RoHS

Conteúdo do pacote
Interruptor;
Cabo de alimentação;
Guia de instalação rápida;
CD de recursos; Kit de montagem em rack;
Pés de borracha

Requerimentos do sistema Microsoft® Windows® 98SE, NT, 2000, XP, Vista ™ ou Windows 7, Mac® OS, NetWare®, UNIX ou Linux.
Ambiente Temperatura de operação: 0 ? ~ 40 ? (32 ? ~ 104 ?);
Temperatura de armazenamento: -40 ? ~ 70 ? (-40 ? ~ 158 ?)
Umidade de Operação: 10% ~ 90% sem condensação
Umidade de armazenamento: 5% ~ 90% sem condensação

Informações sobre garantia

12 meses.

Comentários sobre o produto